Май 2024

info vazhnoВниманию участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства в границах кадастрового квартала 23:15:0926000, местоположение: Россия, Краснодарский край, Крымский район.

Администрация Пригородного сельского поселения Крымского района извещает, что «18» октября 2017г. в 11:00ч. в здании Дома культуры Пригородного сельского поселения Крымского района, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок, расположенный в границах кадастрового квартала 23:15:0926000, местоположение: Россия, Краснодарский край, Крымский район.

Регистрация участников собрания начнется в 10:00ч. «18» октября 2017 г. Собрание проводится по предложению АО «Черномортранснефть».

Собственник земельной доли должен предъявить паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на землю; представителю участника долевой собственности по доверенности – паспорт, доверенность с правом присутствия и голосования на общих собраниях от имени участника долевой собственности и документ, удостоверяющий право собственности доверителя на землю.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Избрание председателя и секретаря собрания;

2. О согласовании АО «Черномортранснефть» реконструкция объекта по титулу: «Проект «Юг». 1 этап. Реконструкция магистральных трубопроводов «Тихорецк-Новороссийск» («Проект «Юг». 1 этап. Реконструкция магистральных трубопроводов «Тихорецк-Новороссийск». Реконструкция МН «Тихорецк-Новороссийск-1» для поставки дизельного топлива»;

3. Об избрании представителя участников долевой собственности для наделения его полномочиями по осуществлению государственного кадастрового учета, с дальнейшей регистрацией права собственности земельного участка, расположенного в границах кадастрового квартала 23:15:0926000, с последующим заключением с АО «Черномортранснефть» договора аренды на земельный участок, расположенный границах кадастрового квартала 23:15:0926000, соглашения о возмещении убытков от имени и в интересах участников долевой собственности без доверенности для целей выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Проект «Юг». 1 этап.

Реконструкция магистральных трубопроводов «Тихорецк-Новороссийск» («Проект «Юг». 1 этап. Реконструкция магистральных трубопроводов «Тихорецк-Новороссийск». Реконструкция МН «Тихорецк-Новороссийск-1» для поставки дизельного топлива», а также сроках таких полномочий;

4. О наделении полномочиями представителя участников долевой собственности по получению денежных средств, а именно: арендной платы, убытков в виде упущенной выгоды, а также стоимости биологической рекультивации, подлежащие выплате при временном занятии АО «Черномортранснефть» земельного участка, расположенного границах кадастрового квартала 23:15:0926000, для выполнения строительно-монтажных работ по объекту «Проект «Юг». 1 этап. Реконструкция магистральных трубопроводов «Тихорецк-Новороссийск» («Проект «Юг». 1 этап. Реконструкция магистральных трубопроводов «Тихорецк-Новороссийск». Реконструкция МН «Тихорецк-Новороссийск-1» для поставки дизельного топлива».

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: г. Краснодар, ул. И. Кияшко, 4, тел. 8-928-414-35-39».

Администрация Пригородного сельского поселения Крымского района