shapka

30 ноября, в городе Крымске на площадке «ГТО», расположенной по ул. Синева, 9, обучающиеся отделения «Легкая атлетика» МАУ ДО ДЮСШ 1 приняли участие в Первенстве отделения «Легкая атлетика» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

info 4 Краснодар, 30 ноября 2022 года. На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел о Социальном фонде России, который начнет работу с 1 января 2023 года.

27 ноября в городе Крымске на площадке «ГТО», расположенной по ул. Синева, 9, воспитанники клуба по месту жительства Крымского городского поселения Крымского района «Атлант» под руководством спортивного инструктора Агрыча Сергея Васильевича прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

22 ноября, в городе Крымске в спортивном зале «Ровесник», расположенном по ул. Свердлова, 3, учащиеся спортивной школы олимпийского резерва «Ровесник» приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).