foto 13 11 2020 11 38 Рассмотрены следующие вопросы:

Вопрос № 1. О результатах профилактической работы на территории сельского поселения с лицами, состоящими на профилактических учётах ОМВД и УВСИН.

Докладчик: Атоян С.Р. - участковый уполномоченный полиции.

Вопрос № 2. О работе, проводимой по трудоустройству лиц, находящихся на учётах ОВД и УФСИН, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.

Докладчик: Атоян С.Р. - участковый уполномоченный полиции.

Вопрос № 3.   Заслушивание граждан, требующих профилактического воз­действия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, поступившим из территориального органа внутренних дел, образовательных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции, органов социальной защиты и т.д.

Докладчики: Дорошенко Т. И. - специалист по социальной работе ОПСН КЦСОН; А. В. Лазариди – специалист администрации Пригородного сельского поселения, Крымского района.

Вопрос № 4. Об организации взаимодействия правоохранительных органов по противодействию злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту в молодёжной среде и местах культурно-массового отдыха молодёжи.

Докладчик:Исакова М. Т. – заместитель главы Пригородного сельского поселения.

Всего рассмотрено 6 граждан, стоящих на различных профилактических учетах, по всем вопросам принято решение.

foto 13 11 2020 11 38