Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории поселения – 181 единицы, фактически на территории поселения осуществляют свою деятельность – 87 единиц.

Оборот товаров, работ, услуг, производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, тыс.руб:

Розничная торговля

Общественное питание

Обработка древесины и производство изделий из дерева

Строительство жилых и нежилых зданий

Подготовка строительной площадки

Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

---

--- данные не публикуются в целях обеспечения конфиденциальности первичных данных, полученных от организаций в соответствии с Федеральным законом от 29.11.07 № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учёте и системе государственной статистики в Российской Федерации» (ст. 4, п. 5; ст. 9, п. 1)

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории поселения – 166 единицы, фактически на территории поселения осуществляют свою деятельность – 87 единиц.

Всего 110358,3
Сельское хозяйство 79 102,9
Розничная торговля 17 430,9
Общественное питание 9326,7
Транспорт 4497,8
Обработка древесины и производство изделий из дерева ---
Строительство жилых и нежилых зданий ---
Подготовка строительной площадки ---
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей ---

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории поселения – 154 единицы, фактически на территории поселения осуществляют свою деятельность – 84 единицы.

Розничная торговля

Общественное питание

Обработка древесины и производство изделий из дерева

Строительство жилых и нежилых зданий