shapka

Апрель 2024

info 4Администрация Пригородного сельского поселения Крымского района извещает о том, что « 27» марта 2024 г. в 11:00 ч. в здании администрации Пригородного сельского поселения Крымского района Краснодарского края по адресу:

Краснодарский край, Крымский район, х. Новоукраинский, Темченко ул., 39 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:15:0000000:81 (Единое землепользование) местоположение: край Краснодарский, р-н Крымский, с/пос. Пригородное, в границах бывшего СХПК "Новоукраинский".

Время начала регистрации - 10:00 ч. «27 » марта 2024 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Избрание председателя и секретаря собрания;

2. Согласование места размещения объекта строительства ПАО «Газпром»: «Газопровод Анастасиевская-Новороссийск, 2 нитка. Этап 1. Строительство газопровода Анастасиевская-Новороссийск 2 нитка, км 19- км 43 (подключение газопровода к МГ «Починки-Анапа» км 1566,5 и МГ «Писаревка-Анапа» км 764,5)».

3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности с правом действия и подписания необходимых документов без доверенности при согласовании местоположения границ земельных участков. С правом подписи и согласования схем размещения объектов строительства, схем на кадастровом плане территории и проектов рекультивации земель. С правом постановки на государственный кадастровый  учет, раздела земельного участка, образования земельных участков, а также прекращения или возобновления регистрационных действий, составления и подписания актов приема передач, с правом оплаты сборов и пошлин, с правом регистрации права собственности, правоустанавливающих документов и договоров, получения свидетельств о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных  документов (в том числе земельных участков образованных в результате выдела или раздела и получивших иные кадастровые номера), с предоставлением права подписи договоров аренды земельных участков с правом продления договоров аренды посредством заключения договоров на новый срок или дополнительных соглашений к ним, с правом заключения соглашений об установлении частного, публичного сервитута, соглашений о возмещении убытков, связанных с нарушением почвенного плодородия, протоколов о согласовании договорной цены арендной платы и других, необходимых документов по вопросам, связанным со строительством, эксплуатацией и размещением объектов добычи и транспортировки нефти и газа, в том числе в отношении земельных участков, образованных в результате выдела или раздела земельного участка с кадастровым номером 23:15:0000000:81(Единое землепользование).С правом получения и распределения между участниками общей долевой собственности денежных средств по заключенным договорам аренды, соглашениям об установлении частного, публичного сервитута, соглашениям о возмещении убытков, связанных с возмещением затрат на биологическую рекультивацию, сроком на 3 (три) года.

4. Согласование вопроса о наделении арендатора правом передачи в субаренду части земельного участка, необходимого для размещения проектируемого объекта с правом получать плату за субаренду.

Участники долевой собственности для участия в собрании должны при себе иметь паспорт и свидетельство о праве собственности на земельную долю, представители, кроме того, должны иметь в соответствии с законодательством оформленную доверенность.

Генеральный проектировщик ООО «Газпром проектирование». С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект, 119, тел. +7 (473) 226-34-45, доб. 17-82, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Администрация Пригородного сельского поселения Крымского района Краснодарского края