Проект постановления «О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Пригородного сельского поселения Крымского района». Скачать (формат - .doc)

Проект постановление «О признании утратившим силу постановления администрации Пригородного сельского поселения № 265 от 2 ноября 2015 года «Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Пригородного сельского поселения Крымского района». Скачать (формат - .doc)

Проект постановление «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в администрации Пригородного сельского поселения Крымский район». Скачать (формат - .doc)

Проект постановление «Об утверждении административного регламента администрации Пригородного сельского поселения Крымского района по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов». Скачать (формат - .doc)

Проект постановление «Об утверждении порядка сообщения представителю нанимателя (работодателю) муниципальным служащим администрации Пригородного сельского поселения о прекращении гражданства Российской Федерации, о приобретении гражданства(подданства) иностранного государства и рассмотрения такого сообщения». Скачать (формат - .doc)