info 4В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 №498 «Об ответственном обращении и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» владельцы домашних животных обязаны:

info 4С начала 2024 года Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю назначило единое пособие на 139649 детей до 17 лет и 2428 беременным женщинам.

info 4В этом году Отделение СФР по Краснодарскому краю проактивно начало оформлять участникам СВО, в том числе демобилизованным, электронные сертификаты на технические средства реабилитации.

info 4ООО «Колос Кубани», доводит до сведения жителей и пчеловодов Пригородного сельского поселения Крымского района Краснодарского края, что, вблизи населённых пунктов:

info 4Направляю для использования в работе и размещения на ваших ресурсах ссылки на публикации ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» с социально-значимой информацией.

info 4Одному из родителей, воспитывающему ребенка с инвалидностью либо ухаживающему за инвалидом с детства I группы, положена ежемесячная выплата по уходу.